

и снова и снова. боль не утихая. по каждому сантиметра моего тела шагая |
посидим, поболтаем, покурим и может быть спишимся.
ты бы извинил ещё меня. и было бы прекрасно. когда там прощённое воскресенье то? оуу...за неделю до пасхи..долго очень.
надо другой план продумать.(займусь этим позже)
иногда думаю "Средний палец тебе в рожу, пяти рублей ты не дороже."
а чаще всего "люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю"
в пизду а. время решит. и снова и снова. боль не утихая. по каждому сантиметра моего тела шагая....
| Рубрики: | Наедине с собой |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |