snow_cry обратиться по имени
Четверг, 27 Января 2011 г. 18:16 (ссылка)
Знаешь,если ты будеш делать то,чего ты ждёшь от окружающих..нормальным человеком в системе будет больше.(нас сегодня режиссёр грузил так психологией в школе)
вообще многие сталкиваются с этой проблемой,но..приведу тебе пример из жизни.
На меня один раз напала собака(тяжёлая история,не буду вдваться в подробности нападения,а скажу только то,что относится к нашей теме).Все прохожие шли мимо,хотя вполне могли помочь,боялись за свою шкуру,им не было дела...И какой-то студент,по другую сторону улицы,спугнул её чем-то.Я была ему благодарна.а потом он какое-то время провожал меня,идя в одну сторону со мной всё также по другой стороне улицы...
пока есть такие люди,стоит жить!