-Видео

my requem for a dream
Смотрели: 7 (3)
Animal Jazz-Три полоски
Смотрели: 32 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Leonova2011
Leonova2011
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadya-dream


коснулась дна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snow_cry   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 13:58 (ссылка)
Знаешь,я как-то тоже выходила просто на прогулку,но хорошо о чём-нибудь подумать мне даёт только двухчасовая поездка на электричке.А на прогулке,когда я была одна,я вернулась минут через 40.Сердцеу меня сильно билось,не давало успокоиться,ноги носились быстро,в привычном им ритме "ааааааа!я опаздываю-я опаздываю".Я о чём-то подумала,но по большому счёту прогулка мне нисего не дала.У каждого своё успокоительное и своя библиотека разума))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:41ссылка
не могу с тобой не согласиться)
simonaagapova   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 21:59 (ссылка)
Я по натуре своей одиночка, да еще и Сова.
Вечером или ночью голова у меня лучше работает, я часто переосмысливаю свою жизнь. Понимаю значение некоторых вещей. Разбираюсь со своими чувствами (хотя это происходит редко). Кардинальные изменения в жизни только вечером, дома. А вот когда гуляю, не могу найти решение проблемы. Я слишком сильно отвлекаюсь на природу, на людей, на переживания. Для меня прогулка это способ отвлечься или собрать факты воедино. Не более))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку