snow_cry обратиться по имени
Суббота, 21 Августа 2010 г. 13:58 (ссылка)
Знаешь,я как-то тоже выходила просто на прогулку,но хорошо о чём-нибудь подумать мне даёт только двухчасовая поездка на электричке.А на прогулке,когда я была одна,я вернулась минут через 40.Сердцеу меня сильно билось,не давало успокоиться,ноги носились быстро,в привычном им ритме "ааааааа!я опаздываю-я опаздываю".Я о чём-то подумала,но по большому счёту прогулка мне нисего не дала.У каждого своё успокоительное и своя библиотека разума))
Ответить С цитатой В цитатник