такюначнём по порядку))
в принципе неплохо,но на твоём месте я бы чуть-чуть убрала левую руку.мелодия же в правой?вот,а она недостаточно горомко звучит из-за этого...потом медленно поиграй мечта,где сбиваешься(касается только быстрых мест).
а в остальном - всё отлично!