-Видео

my requem for a dream
Смотрели: 7 (3)
Animal Jazz-Три полоски
Смотрели: 32 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Leonova2011
Leonova2011
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadya-dream


12/05/2010

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snow_cry   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 19:36 (ссылка)
стоило мне посмотреть фотки и сразу ностальгий нахлынула...долго я ещё не смогу туда поехать.
тапки - зло)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Мая 2010 г. 19:41ссылка
тапки верно - жесть полная....
наверное самое наилучшее место яблоневый сад... а тебе там где больше всего понравилось?
Перейти к дневнику

Среда, 12 Мая 2010 г. 19:45ссылка
Я,честно говоря.уже не помню..мы просто по Туле много находили,поэтому было приколько увидеть "музей утюгов",ну,и в ясной поляне мне несомненно понравилось)
simonaagapova   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:12 (ссылка)
прикольно, я там наврятле когда нибудь побываю. Не такая уж путешествиница. а вот фотки прикольный. И что вы на такочки так, очень даже креативненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку