Я,честно говоря.уже не помню..мы просто по Туле много находили,поэтому было приколько увидеть "музей утюгов",ну,и в ясной поляне мне несомненно понравилось)
прикольно, я там наврятле когда нибудь побываю. Не такая уж путешествиница. а вот фотки прикольный. И что вы на такочки так, очень даже креативненько))))