-Видео

my requem for a dream
Смотрели: 7 (3)
Animal Jazz-Три полоски
Смотрели: 32 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Leonova2011
Leonova2011
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadya-dream


(Б-Е-З__З-А-Г-О-Л-О-В-К-А)

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Паро нормальные - happy end

Вчера ходила погулять в Питомник. Снег идёт, прохладный ветерок. Так красиво!!! Поэтому я решила запечатлить что нибудь красивое на память.  Ходила, фотографировала. так интересно и увлекает сильно.Некоторые из вас уже видели эти фотографии кто то - нет, поэтому выложу одну.


Всю эту неделю я старалась гулять ежедневно не менее часа. Даже и одна, мне и одной интересно.

Хочу побыстрее 8 марта, потому что мне папа должен подарить провод от плеера чтобы я смогла слушать музыкууу, а маму я попросила подарить маленький фотоальбом, где я буду накапливать фотографии сделанные мной.


с учёбой у меня всё более или менее хорошо, да тройки быавают иногда, а так нормально всё же.

Прочитала книгу Светы "Балерина без пальцев" книга в 16 главах. отличная. мне оона понравилаась. Свет СПАСИБО!!!!


Хочу поднять вопрос по поводу лени.:

"Вы ленитесь? как часто? и как стараетесь бороться?"



Настроение сейчас - отличное

Рубрики:  всё хорошо

snow_cry   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:22 (ссылка)
1)по поводу книги ты меня засмущада конкретно))
2)фотка класс,продолжай в том же духе!
3)ленюсь,и часто,но борюсь с этим.потому что когда НАДО,я собираю свою волю в кулак и делаю всё,что в моих силах.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadya-dream   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:13 (ссылка)
спасибо за советы)
Ответить С цитатой В цитатник
simonaagapova   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 17:56 (ссылка)
прикольно фотографируешь, кстати, с восьмым марта тебя)))
Я не умею бороться с ленью, она есть и все
Ответить С цитатой В цитатник
Nadya-dream   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:13 (ссылка)
спасибо. тебя тоже с праздником!!!
вот я тоже про то. из за неё вечно всё обламывается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку