

(Б-Е-З__З-А-Г-О-Л-О-В-К-А) |
Вчера ходила погулять в Питомник. Снег идёт, прохладный ветерок. Так красиво!!! Поэтому я решила запечатлить что нибудь красивое на память. Ходила, фотографировала. так интересно и увлекает сильно.Некоторые из вас уже видели эти фотографии кто то - нет, поэтому выложу одну.
Всю эту неделю я старалась гулять ежедневно не менее часа. Даже и одна, мне и одной интересно.
Хочу побыстрее 8 марта, потому что мне папа должен подарить провод от плеера чтобы я смогла слушать музыкууу, а маму я попросила подарить маленький фотоальбом, где я буду накапливать фотографии сделанные мной.
с учёбой у меня всё более или менее хорошо, да тройки быавают иногда, а так нормально всё же.
Прочитала книгу Светы "Балерина без пальцев" книга в 16 главах. отличная. мне оона понравилаась. Свет СПАСИБО!!!!
Хочу поднять вопрос по поводу лени.:
"Вы ленитесь? как часто? и как стараетесь бороться?"

Настроение сейчас - отличное
| Рубрики: | всё хорошо |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |