говорят что если женщина хочет изменить что то в жизни она меняет свою прическу. Можно так же сменить гардероб, и деятельность (то есть если ходили на танцы, начните вязать или рисовать... и так далее). Еще помогает измениться окружающие ( например Юлю с которой вы часто гуляли можно заменить на Иру или Васю).
Помню для себя делала так. Каждый день смотрела на себя в зеркало и говорила какая я красивая. Волей неволей, через много времени пришлось поверить.)) попробуй с какой нибудь такой фразы и говори ее как можно больше, и ты сама потом поверишь что себе говорить будешь.
вообще в такие моменты лучше прочесть какую-нить интер.книжку,и сделать то,чего давно хотелось))
резко менять не стоит.
пустота - временное чувство.
просто надо стараться забивать свой день так,чтобы подумать о ней времени не былло)))))