только ты знаешь сходишь ты сума или нет, и от чего...большинство людей очень глупы, особенно когда говорят. А друзей не может быть в недостатке (один конкретный человек, да) но не несколько человек
не принимай близко к сердцу. А еще говорят у кого что болит тот о том и говорит, может этому человеку как рад друзей и не хватает