-Видео

my requem for a dream
Смотрели: 7 (3)
Animal Jazz-Три полоски
Смотрели: 32 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Leonova2011
Leonova2011
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadya-dream


тсссс тихо....

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - My world
 (525x700, 85Kb)

я здесь...

никуда не ухожу.

я просто сама вас читаю.

о госпади это же сколько надо иметь нервов и упорности чтобы вывести меня из себя?? оууу дааа у них это получилось. прчём всем классом сразу, ВСЕМ КЛАССОМ ОДНОВРЕМЕННО. никогда такого не было. никогда. я ко всем нормально ведь отоношусь а эти отморозки???

 

теперь понятно who is who. елизавета = тварь лживая.

я лучше вообще буду одна, пусть даже со мной никто не разговаривает. пусть. зато меня доканывать не будут.

я могу влезть в драку, могу ударить кого угодно даже Даню. я не боюсь. пускай даже меня побют хоть до смерти. зато я не трусиха.

а вы меня не знаете, не знаете что творится у меня в головеее. и не подозреваете что я о вас думаю. лучше вам и не знать, уж поверте.


 Лоднон пускай вообще катиться колесом. за 40 тыс я ещё бы поехала ну а за 60 уж извините.

Хочу субботу. мы с Юлей пойдём на дискотеку. Юля - мой последний родной человек (после родителей) кому я ещё могу поверить. Оказывается с ней вообще никто не дружит. жалко её...

мне на удивление я всё таки начала общаться с Вероникой по нормальному хотя бы. это радует. нихочу иметь врагов.

 

а мы с папой буквально полчаса назад приехали из МеГи.

подарочков купили родным, близким.

а ещё мне папа купил такую крутую тетрадочку...ммм....она пахнет шоколадом. правда. она даже называется "Chocolate". 48 руб. стоит.



Настроение сейчас - нормальное.
Рубрики:  Наедине с собой

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку