-Видео

my requem for a dream
Смотрели: 7 (3)
Animal Jazz-Три полоски
Смотрели: 32 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Leonova2011
Leonova2011
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadya-dream


Funeral For A Friend

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:01 + в цитатник

а у меня  всё хоршо. свобода. жизнь. вздыхаю,выдыхаю, сердце бьётся.я живу. живу для себя, ничем не обременена. я благодарна тому, что живу.

увидев надпись "14 февраля" в голове пронеслись ужасный день....я его никогда не забуду.

мне было 12 ей 11. мы учились в одной музыкалке и в одной общеобразовательной школе. она хорошая подруга...была.

будь проклят этот день 14 феврала. когда сказали что она умерла от тромба в голове.ПОЧЕМУ???ЗАЧЕМ!???? ей было лишь 11!!  она была талантом! отлично пела, все концерты вела, на всех конкурсах побеждала, её все любили, её знал каждый. я редко когда радуюсь 14 февраля. тупо натягиваю улыбку. а внутри...всё переворачивается....и я действительно желею о том что она умерла. дааа я не была её лучшей подругой...но всё же.....


я живу...и я могу плакать. быть счастливой. радоваться.

Технология. среда. перемена между 5и6 урокам. в кабинете были я и Кристина....

а я не знала...что мы так похожи...одинаковые проблеммы...мы сидели и радыли. я даже нихочу тут писать из за  чего.это никого не касается.только нас. мы с ней дико похожи внутри.... одинаковые переживания.

P.S. да что ты хочешьблядь?

ps бессоница дала о себе знать. сплю от силу 5 с половиной часов.

ps устала

Рубрики:  Что было, то не будет вновь.
Метки:  

snow_cry   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:33 (ссылка)
я тоже не люблю 14 февраля,но уже па другой причине..
Ответить С цитатой В цитатник
Nadya-dream   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 15:14 (ссылка)
хммм...интересно и по какой причине?
Ответить С цитатой В цитатник
snow_cry   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 18:02 (ссылка)
истории в школе в этот день почти всегда неприятные,да и две подруги тогда серьёзно ссорились и драку устроили..всего и не расскажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку