

мысли вслух.... |
Если буду синим небом то взлетай. Если буду чистым воздухом-вдыхай. Если стану словом - не забывай....Если буду болью ты не стардай. Если буду сердцем то не разбивай. Если стану пылью значит прощааай............
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |