-Видео

my requem for a dream
Смотрели: 7 (3)
Animal Jazz-Три полоски
Смотрели: 32 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Leonova2011
Leonova2011
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadya-dream


Лучший день....

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - evanescence - everybody fool

небольшое предЫсловие чтобы вы вникли в тему.

итак Саша Вдовина - это бывшая однакласница училась с 5 по 6 класс со мной в коледжже. перешла в другую школу в связи с тем что далеко живёт (она в деревне воробьи это в Калужской области. ну рядом с Курилово, а я в Серпухове. нас разделяют 52 чортовых километра) до сих пор удивляюсь как она каждый день так в школу ездила...

ну вот собствено этот день.

мы не виделись два с половиной года. соскучились. тем более у неё сегодня день рождение (14 лет исполнилось).

Noxy... (13:32:50 18/10/2009)
Саааш скажи мне свой мобильный)


Noxy... (13:33:04 18/10/2009)
и ещё. ты там же в воробьях живёшь?


~twilight~ (13:33:08 18/10/2009)
8**********/2009)
Да


Noxy... (13:34:01 18/10/2009)
ты сейчас там?? или где?


~twilight~ (13:34:18 18/10/2009)
Что ты задумала?


Noxy... (13:35:00 18/10/2009)
тебя увидетью. может быть


~twilight~ (13:35:37 18/10/2009)
На чем приедешь на оленях?


Noxy... (13:36:00 18/10/2009)
у нас машина есть...


~twilight~ (13:36:14 18/10/2009)
Ооо...


Noxy... (13:36:24 18/10/2009)
я тебе позвоню. если доеду


~twilight~ (19:55:02 18/10/2009)
18/10/2009 (10:36 GMT  +03:00)
Позвони и я расскажу как до меня доехать

 

 

ехала приблизительно полтора часа. родители поехали в парк птиц. а я осталась с Сашей.  когда я её увидела от счастья чуть не потекли слёзы...я так была счастлива когда её увидела.  мы вместе провели 4 часа. мы гуляли бесились. болтали. ну всё по полной программе...она не ожидала что я приеду думала шутка))) я приехала она тоже была рада.    уезжать мне от неё не хотелась. я обещала приехать ещё раз...  скучаю    я не знаю чтобы ещё сказать....это был один из лучших деней в моей жизни

 (480x640, 48Kb)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку