

Лучший день.... |
небольшое предЫсловие чтобы вы вникли в тему.
итак Саша Вдовина - это бывшая однакласница училась с 5 по 6 класс со мной в коледжже. перешла в другую школу в связи с тем что далеко живёт (она в деревне воробьи это в Калужской области. ну рядом с Курилово, а я в Серпухове. нас разделяют 52 чортовых километра) до сих пор удивляюсь как она каждый день так в школу ездила...
ну вот собствено этот день.
мы не виделись два с половиной года. соскучились. тем более у неё сегодня день рождение (14 лет исполнилось).
Noxy... (13:32:50 18/10/2009)
Саааш скажи мне свой мобильный)
Noxy... (13:33:04 18/10/2009)
и ещё. ты там же в воробьях живёшь?
~twilight~ (13:33:08 18/10/2009)
8**********/2009)
Да
Noxy... (13:34:01 18/10/2009)
ты сейчас там?? или где?
~twilight~ (13:34:18 18/10/2009)
Что ты задумала?
Noxy... (13:35:00 18/10/2009)
тебя увидетью. может быть
~twilight~ (13:35:37 18/10/2009)
На чем приедешь на оленях?
Noxy... (13:36:00 18/10/2009)
у нас машина есть...
~twilight~ (13:36:14 18/10/2009)
Ооо...
Noxy... (13:36:24 18/10/2009)
я тебе позвоню. если доеду
~twilight~ (19:55:02 18/10/2009)
18/10/2009 (10:36 GMT +03:00)
Позвони и я расскажу как до меня доехать
ехала приблизительно полтора часа. родители поехали в парк птиц. а я осталась с Сашей. когда я её увидела от счастья чуть не потекли слёзы...я так была счастлива когда её увидела. мы вместе провели 4 часа. мы гуляли бесились. болтали. ну всё по полной программе...она не ожидала что я приеду думала шутка))) я приехала она тоже была рада. уезжать мне от неё не хотелась. я обещала приехать ещё раз... скучаю я не знаю чтобы ещё сказать....это был один из лучших деней в моей жизни

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |