-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devilish_lady

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PunkRock

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 30
Комментариев: 962
Написано: 1872


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rina_Inferno   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:29 (ссылка)
Щас мамаши вообще ни о чем не думают, особенно молодые!
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:34 (ссылка)
Rina666, ТОЧНЯК!
ваще поперла на красный и еще шла на всех орала ...наверно что то с психокой...
Ответить С цитатой В цитатник
add-on   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Rina666
Щас мамаши вообще ни о чем не думают, особенно молодые!

хочется подойти и дать по морде тем, кто курит над колясками! Я этого вообще не переношу! Ладно себя, дуры гробят, но над ребенком-то зачем???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
add-on   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:40 (ссылка)
devilish_lady, ##### неплохая группа. Жду релиза их нового альбома. Правда меня не радует, то что все участники группы конкретные нарики.
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:44 (ссылка)
add-on,да группа ниче! я начала ее слушать благодаря ALTER-SK8-MAN'y у него они на каком то посте были... а как называется их последний альбом?
Ответить С цитатой В цитатник
add-on   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение devilish_lady
а как называется их последний альбом?

не помню. Ну вот презентация в Точке была недавно.
Могу тебе их новый трек дать послушать. Если интересно, то скинь свое мыло в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Inferno   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:55 (ссылка)
devilish_lady, а еще меня бабки старые бесят, которые прут на красный, а когда им машины гудят, орут: Че гудишь, мудак!!! Вот тут точно с психикой не лады!!!
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:35 (ссылка)
add-on, ок!
да была 27 числа.)))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:37 (ссылка)
Rina666, да у меня около подьезда все время торчат и меня когда я прохожу обсуждают! ваще!беспредел! один раз одной не понравилась где мы машину поставили она подошла и начала палкой колотить ! мрак! че тогда было...
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Bullet   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:58 (ссылка)
тащщщусь от диезов...
самая спокойная песня...эт наверное "тебе,детка"...хотя я не уверена...
но они жгут
горячие ребята

бушь скейтерить? ну ты крутыыыш)
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Silver_Bullet, да ДИЕЗЫ-СУПЕР!!!!!! наверно ...надеюсь получиться!))зашла в магазин уже се доску выбрала!
Ответить С цитатой В цитатник
Vertex   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 18:42 (ссылка)
скейты прикольные))) а что за доску брать будешь? у мну Old industries)))
Ответить С цитатой В цитатник
pon4ara   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Да!" Странная мамаша!
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:05 (ссылка)
Vertex_Zi, пока не доконца решила...какую посоветуешь? а то я чел в этом новый!
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:05 (ссылка)
pon4ara, согласна! таких надо под присмотром выпускать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:49 (ссылка)
вау..)) ну и с покупкой тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Almost_Acid_Sky   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
А че мечтать то копи деньги и покупай))
Ответить С цитатой В цитатник
add-on   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
K_O_R_N, скромный ник у тебя, я смотрю!
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 10:57 (ссылка)
Spark_ULTRA, спасиб!)))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 10:58 (ссылка)
K_O_R_N, а я делаю 2 дела одновременно! и мечтаю и коплю!))) так что все схвачено!))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:15 (ссылка)
devilish_lady, Поздравляю с праздником. У тебя офигенный дизайн, думаю осталось только в эпиграф подходящую картинку вставить. А так классна!
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:33 (ссылка)
ХОРОШКА, ТЯ ТОЖ С ПРАЗДНИЧКОМ!)))спасиб старалась))а картинку я пока подходящую не нашла но ведь кто ищет тот всегда найдет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:45 (ссылка)
devilish_lady, а какая тебе именно нужна? Может я тебе подкину. И вот ещё тебе!
 (454x698, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:47 (ссылка)
devilish_lady, и ясчё.
 (524x699, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:54 (ссылка)
ХОРОШКА, спасибки заяц за фоты! ваще супер!!! когда будет скейт тож хочу так уметь)))
вот в том то и проблема что не знаю я что хочу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:55 (ссылка)
ХОРОШКА, кстати спасиб те огромный за симпочку!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
devilish_lady, Млин, я так хочу на скейте научиться кататься, но мне его не купят, потому что цитирую "ты итак занимаешься мужским видом спорта-волейболом. Ещё этого не хватало".
Отстой.
Не за что. Ты симпу заслужила
 (450x677, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
ХОРОШКА, не я тож долго раскручивала моих...да и мне щас говорят как тока встанешь сразу упадешь сломаешь ноги ,руки, шею, ...понятно что упаду но ведь учиться то надо!А ВОЛЕЙБОЛ-это круто и совсем это не мужской спорт! ах эта дискрименация!
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:06 (ссылка)
ХОРОШКА, откуда у тя так много офигенных фоток скейтеров?
Ответить С цитатой В цитатник
ХОРОШКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:15 (ссылка)
devilish_lady, у меня другах скейтер-он мне их накидал
 (500x667, 225Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку