-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devilish_lady

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PunkRock

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 30
Комментариев: 962
Написано: 1872


Эй, девушка , красавица ...ТЫ мне очень нравишься!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:45 (ссылка)
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа, нравиться ну хорошо!!!!! я старалась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:53 (ссылка)
devilish_lady, а шо это он на последней фоте показывает.....чяму детей учит?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vertex   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:59 (ссылка)
фотки - cупер))) у Девиса жена - красавица....а жене Коби я откровенно завидую...))))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:01 (ссылка)
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа, ой... наверно что размер имеет значение.. или что то в этом духе
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Vertex_Zi, да у Джонатана конечно СУПЕР-ПУПЕР жена... а как вообще женам знаменитостей не завидовать такая жизнь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сахарная_карамелька   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Красота, хороший тусняк подобрался.
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Сахарная_карамелька, ага !!!ГЛАМУРНЕНЬКО!
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Inferno   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Перец!:)
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Rina666, шоу-бизнес это КРУТО хочу тама тоже крутиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Inferno   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:42 (ссылка)
devilish_lady, я б тож не отказалась!:)
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Rina666, но вот как туда вот так просто без связей попасть?!НИКАК!
Ответить С цитатой В цитатник
Vertex   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
devilish_lady, это точно...какая жизнь я ненаю...но такой муж как Коби это просто мечта))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Vertex_Zi, ТОЧНЯК!!! КРАСАВЕЦ,УМНИЦА,ПРИ ДЕНЬГАХ.........мечта!!!!я тож хочу се такого муженька!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Inferno   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
devilish_lady, если есть талант, то найдутся и связи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Rina666, это да!!!! но если такой чел как я .. я пою не очень, композитор из меня никудышный- мне тока в продюсеры ..зато фантазия у меня богатая можно в режиссеры..!
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Inferno   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
devilish_lady, Ну так дерзай! Ты учишься где-нибудь??:)
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Rina666, КОНЕШН ..тока пока в школе так что у меня еще все впереди!!!а ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
devilish_lady,я тожо в школе и мя это бесит))))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа, а че бесит ....то в институте гораздо сложнее!!! еще там этот ЕГэ.... я его жуть как боюсь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
лично Биллу запрещают встречаться с девушками официально,несчастный мальчик,а все из-за того,что если фанатки(ну то есть мы) узнаем о "счастье" кумира мыы закатываем истерики и скандалы как малые дети и начинаем обсирать предмет обажания кумира.как это печально.а вот Том этим не обделен
 (475x650, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:06 (ссылка)
Грустная_Стася, это точно страдаем так как будто сами блин.. с ним знакомы и являемся законными супругами!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:11 (ссылка)
devilish_lady, междупрочим мы от этого не выигрываем и получается ни себе ни людям.причем вредим любимым.......
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:14 (ссылка)
Грустная_Стася, кстати точняк!!! мне кажется что когда по настоящему любишь человека наоборот хочешь что бы у него было все самым что не наесть лучшим образом, мы то получается ЭГОИСТКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:16 (ссылка)
devilish_lady,ты в каком классе?
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа, я то в 10... а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:23 (ссылка)
devilish_lady,только не смейся....в 8(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:26 (ссылка)
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа,с чего это я должна смеяться...помню свой 8..блин..ох..на самом деле жуть как хочу назад класс в 7 без забот без ЭТИХ ЖУТКИХ ЭКЗАМЕНОВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:29 (ссылка)
devilish_lady,неееееет)))я то как раз папала причём канкретно...буду переводной экзамен по химии сдавать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_lady   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:34 (ссылка)
ГрУсНаЯ_оТоРвОчКа, фу...химия если быть честной моя СЛАБОСТЬ!! МРАК!!! СОЧУВСТВУЮ.. но мне повезло у нас химичка нормальная она понимает что химия нам не нужна.....и сама понимаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку