-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yuki_Xxx

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru слова_любимых_песен novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1407


Приффся,у ми важный вопрос ко всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Billy_Kaulitz--   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:31 (ссылка)
а я честно говоря сам не понял
сначало прочел что прошла успешно
недавно прочел что отложили
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:33 (ссылка)
--Billy_Kaulitz--, вот сёня вообще чёто сказанули что уже опирация была а под вечер я узнала что её отложили.воооще недогоняю чёт я
Ответить С цитатой В цитатник
emerald-queen   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:34 (ссылка)
та непонятно что-то... все говорят, что его уже прооперировали и он в порядке... но официально нигде еще этого не заявлено.. подождем новостей..
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:35 (ссылка)
Sustem_Fly, ага,подождём.
Ответить С цитатой В цитатник
Helena__BLoodRaynE__Dark   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 04:59 (ссылка)
Я сама не в курсе событий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastjufa   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 13:06 (ссылка)
Его ещё не оперировали....
Он лежит в кровати и принимает лекарства для успокоения голосовых связок. Врачи еще не могут прооперировать его, так как он несколько дней назад глотал аспирин из-за головных болей. Аспирин – медикамент, разбавляющийся кровью и он в теле должен быть минимизирован. Иначе при операции может дойти до осложнений...
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
Nastjufa, 0_о боже я за Билла волнуюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
-шагая_по_стеклу   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:20 (ссылка)
Devilish_Kaulitz,вроде уже сделали операцию вчера в 13:00
Ответить С цитатой В цитатник
katarina_bangata   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
операция ужо была)....
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:25 (ссылка)
Kate_Kaulitz95, МаЛыШкА_с_БаНтИкОм, 0_о я запуталась(((
Ответить С цитатой В цитатник
Б_и_л_л   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
операции не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
Б_и_л_л, ненаю,ненаю-пока я запуталась
Ответить С цитатой В цитатник
Б_и_л_л   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
Devilish_Kaulitz, я знаю точно! её отменили пока что!
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:18 (ссылка)
Б_и_л_л, точно?лань сожму кулочки и буду надеятся что всё будит хороффо)
Ответить С цитатой В цитатник
emerald-queen   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:26 (ссылка)
Devilish_Kaulitz, хех... запутанная история вообще х)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 02:13 (ссылка)
Sustem_Fly, и нервная вдобавок хД
Ответить С цитатой В цитатник
emerald-queen   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:22 (ссылка)
Devilish_Kaulitz, та дааа..хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Даффна_Буслаева   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
ааа что за опирацыя что смоим муси пуси ... ???
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 04:53 (ссылка)
Даффна_Буслаева, у него обнаружена киста в одной из голосовых связок(
Ответить С цитатой В цитатник
Даффна_Буслаева   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:09 (ссылка)
Devilish_Kaulitz, он что теперь петь не сможет ...?? не пугайти меня !!!вы в этом уверены может просто слухи???
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:13 (ссылка)
Даффна_Буслаева, эт не слухи..говорят что опирация уже прошла и Билл сможет петь через 2 или 3 недели.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку