-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yuki_Xxx

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru слова_любимых_песен novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1407


Я убита споооооооооочти((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heli_Secondname   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
все на столько хреново и не понятно,что я уже совершенно запуталась+_+
Ответить С цитатой В цитатник
-шагая_по_стеклу   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 16:12 (ссылка)
у меня ничего нового...
Ответить С цитатой В цитатник
katarina_bangata   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 16:54 (ссылка)
ой ну у мя сеня все отличненько.....воть ток устала и хофю спатьки))).....
Ответить С цитатой В цитатник
Настёно4ка_Милаффка   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
Приветики,у ми мего позитив и тебе этого желаю от всей души,чмокк)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:40 (ссылка)
спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сшедшая_с_небес   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:45 (ссылка)
маська ты чего грустиш ??? не грусти не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
Сшедшая_с_небес, как моно не грустить?я вот старалась сёня воще позитивной быть а вот бам-весь класс мя обосрал,подруга(cестра) тож заодно с этим предурошным классом((вот и все сёня мя типо прогнали((вощееее тааак довели(
Ответить С цитатой В цитатник
--Billy_Kaulitz--   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:19 (ссылка)
нука улыбнись))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
--Billy_Kaulitz--,немогу.после такой сетуации я уже ненаю как ся развесилить или порадовать что бы улыбнулась
Ответить С цитатой В цитатник
Риджиночка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 02:34 (ссылка)
Devilish_Kaulitz,
Привет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 02:38 (ссылка)
привет,привет
Ответить С цитатой В цитатник
Риджиночка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 02:50 (ссылка)
Devilish_Kaulitz,
Как у тя настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Xxx   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 03:04 (ссылка)
Риджиночка, норма а у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
Риджиночка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 03:06 (ссылка)
Devilish_Kaulitz,
Да, тож)
Сейчас спать пойду!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку