-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devilish_engel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

душа любовь магия мистика огонь/лед псыхи рисование творчество (стихотворения и т.д)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 13
Комментариев: 43
Написано: 88


Расставание.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dakiffa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:03 (ссылка)
Расстование с близкой подругой это больно, понимаю. Несмотря на все ссоры, скандалы - люди привязываются друг к другу, все биды забываются. Но так вот получилось, она уезжает и ничего изменить нельзя. Зато можно посмотреть на ситуацию не столь скептически. Интернет развивается с каждым днем - появилось много всяких асек, вебкамер, микрофонов и т.д. Если подруга дорога - общение продолжится. Но будет ли это то общение что раньше? Сильно сомневаюсь, найдутся другие подруги, которые будут рядом и заменят ту, прежнюю. Рядом, уже будут другие, но не она. Так стоит ли лелеять память о былом? Не думаю, что будет лучше если все время оглядываться назад. Надо смотреть вперед. И искать новых друзей.
 (500x314, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_engel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:27 (ссылка)
Ты права... во всем, даже не знаю, что сказать
...
Ответить С цитатой В цитатник
Dakiffa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 02:16 (ссылка)
И не нужно) Все зависит от желания. Захочется тянуть дружбу, значит так оно будет. Не захочется - тогда появятся новые знакомтсва.
Ответить С цитатой В цитатник
Силексия   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 08:00 (ссылка)
Да..очень красиво написала...Правду написала!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Sveta   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:26 (ссылка)
эх....я завидую. Ты хоть знаешь, что с ней всё в порядке, что она жива и здорова, а свою недавно отправила на другом поезде....туда...в вечность:(
Тяжело расставаться с близким человеком, но ведь это жизнь, это всегда так будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_engel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
У тебя умерла подруга? каким образом?
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Sveta   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Погибла во время взрыва 13 октября, может слышала про взрыв в Днепропетровске, на ул. Мандрыковской...???до сих пор отойти не могу, очень тяжело осознать это.
Ответить С цитатой В цитатник
Dakiffa   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Sweet_Sveta
Знаешь, очень часто теряешь друзей которые тебе дороги.. это бывает, просто живи дальше. Подругу не вернуть, а свою жизнь не отдать другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_engel   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Sweet_Sveta,
Нет, не слушала, но в любом случае это ужасно. Мои искренние соболезнования.
Силексия,
Спасибо) Я всегда пишу от души..... От том, что сейчас чувствую..

Dakiffa,
Ну да..... Я надеюсь, что все будет хорошо, она послезавтра уезжает...
Ответить С цитатой В цитатник
mnogo_hochy   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
А представь, что все будет не так мрачно! Что вы будете встречаться достаточно часто!Будете очень ждать этих встреч!И снова болтать-болтать!.. А через какое-то время реально гордиться тем, что смогли сохранить дружбу несмотря на все невзгоды!
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_engel   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
mnogo_hochy,
Ну.. я что-то в эом сомневаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
mnogo_hochy   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Слушай! С таким пессимистическим восприятием мира очень сложно жить!!!Давай!!! Думай только о хорошем и все на самом деле будет хорошо!!!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_engel   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
mnogo_hochy,
Я не пессимист, я просто воспринимаю мир слишком адекватно и эксцентрично
Ответить С цитатой В цитатник
Dakiffa   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Хочешь казаться циничной7 Не думаю что ты такая)
Ответить С цитатой В цитатник
mnogo_hochy   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Думаю, что переубеждать тебя бесполезно, да и незачем! Просто постарайся находить в жизни больше положительных моментов!
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_engel   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Dakiffa,
зачем же врать, да, хочу, очень хочу и не без оснований. По-моему циничным людям даже жить ппроще, так же как и пофигистам.
mnogo_hochy,
Попытаюсь, просто с точки психологии и плохиее ии хорошие моменты подлежат равнозначному объяснению.
Ответить С цитатой В цитатник
mnogo_hochy   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Только, когда рассматриваешь жизненные ситуации с негативной стороны, загоняешь себя в угол, а если с позитивной-появляется надежда на светлое будущее! А надежда ,иногда ,действительно помогает жить и не падать духом!
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_engel   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
mnogo_hochy,
Возможно ты и права, но я просто смотрю на жизнь беез "розовых очков", скорее даже вижу его в черно-красных тонах, не спорю, это не всегда хорошо. Часто я испытую состояние называемое "депрессия", но однако благодаря своей логике я осознаю, что это бессмысленно, и что от этого никому не будет ни лучше, ни хуже. И прекращаю депресняк.
Ответить С цитатой В цитатник
Dakiffa   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Devilish_engel

больмене ты в чомто права, не спорю, но просто до того момента когда не почувствуешь вкус жизни.. тебе чегото явно не хватает от окружающих.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку