Расстование с близкой подругой это больно, понимаю. Несмотря на все ссоры, скандалы - люди привязываются друг к другу, все биды забываются. Но так вот получилось, она уезжает и ничего изменить нельзя. Зато можно посмотреть на ситуацию не столь скептически. Интернет развивается с каждым днем - появилось много всяких асек, вебкамер, микрофонов и т.д. Если подруга дорога - общение продолжится. Но будет ли это то общение что раньше? Сильно сомневаюсь, найдутся другие подруги, которые будут рядом и заменят ту, прежнюю. Рядом, уже будут другие, но не она. Так стоит ли лелеять память о былом? Не думаю, что будет лучше если все время оглядываться назад. Надо смотреть вперед. И искать новых друзей.
