-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devilish__Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю эм....рисовать...кушать хехе читать..смотрет

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЗаРаБоТаЙ_БаБлО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2008
Записей: 7
Комментариев: 27
Написано: 98


Дневник Devilish__Angel

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sonche_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
приветик....
вилешка
как делиФки?
Че длашь...
Давай пиши о своей
суперово
жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish__Angel   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
хехе приветик настюшка
да жизнь у меня не такая уж и суперовая у тебя лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sonche_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
ХА_ХА_ХА...не смешы меня
у меня жизнь лучше..
хахаха.....
ненадо....у тя хоть парень есть
а у меня..
толко подруги....
но я ними все еще дорожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 10:39 (ссылка)
настя,вилена..привет!это илюха
Ответить С цитатой В цитатник
_Sonche_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:18 (ссылка)
приветик))))
Ответить С цитатой В цитатник
CaT_AnGeL   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
CaT_AnGeL   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Это Катька! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish__Angel   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
кактя привет и илья тебе тоже привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish__Angel   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
кактя привет и илья тебе тоже привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
незнаю у кого жизнь лучше..но у меня жизнь сплошная вода..Считай что каждый день чтото происходит..вот нашел девушку..у нее парень ГОЛУБОЙ в прямом смыссле этого слова,и она хочит его бросить перейти ко мне..но ее парень достаточно против и ща ее телефон не отвечает!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish__Angel   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
нда уж илья..ситуация не из лучших....ну думаю все закончится в твою сторону а значит в лучшую.
Ответить С цитатой В цитатник
CaT_AnGeL   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
А у меня проблемы с Андреем... Стесняюсь... И бегаю за ним как маленькая ляля...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
CaT_AnGeL, смотри вечно ищат себе любовь..и что какаята девушка влюбилась в пацана это для пацанов редкость!!так что он сам стесняется..но в один день вы признаетесь друг другу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку