-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DevilDI

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 19
Комментариев: 150
Написано: 120


.........пусто..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 02:36 (ссылка)
Слабо прожить так целый год,только плюс без друзей и без суеты.Просто сидеть дома целыми днями и твоими друзьями становятся только телевизор,компьютер и холодильник.Когда не знаешь куда и к кому обратиться,а часть заработанной копейки выманивает старшая на оплату счетов.Да,да ,всё мне это очень знакомо; и даже попытки занять себя чем-либо не помогают.ДИАНКА!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ К ТЕБЕ,хочу с тобой классно где-нибудь тусануться,но эти пидары из миграсьён( люди,которые занимаются нашими визами)сегодня нас опять огорчили.До меня с Дианкой только сегодня осенило,что с самого начала нужно их было" достовать".Но мы положились на нашу старшую сестру,а она положилась на адвокашку,а эта дура пропала с концами.К тому же ,у нас просрочился паспорт, а его делать как минимум 3 месяца.Вообщем у меня полный пиз...ц.Ну вы хоть видео письмо пришлите через Лийку, буду безумно рада.И своих новых друзей тоже запиши.Диана,не сдавайся,держись. Ничего ,когда я приеду,если приеду,то мы с тобой потом хорошо тряхнём костяшками(жирками),да так, чтоб всем завидно стало.Целую.
Ответить С цитатой В цитатник
древесный_эльф   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:12 (ссылка)
А может ты просто счас врешь себе. У каждого человека в жизни есть моменты когда он думает что он один и что вся жизнь фарс, Но что бы жизнь сделать реальной надо просто поверить что есть и друзья и добро, да это все у тебя и без веры есть. Ди не горюй все наладится*)
 (94x88, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JunkKat   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:52 (ссылка)
Ээээй! эмо эт моя тема!прекрати. я плачу уже...с утра, врубила телек и поняла что вся жизнь безсмысленна и глупа, день траура...а завтра будет праздник..и все забудут. Если ктото вспоминал... А на душе не легче.. Каждый день просыпаца и чдеть чтото...в итоге закрывая глаза и проваливаясь в сон...где часто намного интереснее чем в жизни. Хочу не просыпаться.
Держись, ты мне нужна и я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
древесный_эльф   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:55 (ссылка)
JunkKat, но эмо это же не только негативные эмоции как раз сеня под эму заделалась прочитала про их стиль, там есть месту и позитиву
Ответить С цитатой В цитатник
DevilDI   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:32 (ссылка)
Жевченки СПАСИБА вам))) Я вас Оч. люблю!!!!
Но, я нашла на весь этот бред простой ответ!
ПМСу скажем НЕТ! :)
Вот так то)))
Хы хы хы!
Ответить С цитатой В цитатник
JunkKat   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:42 (ссылка)
древесный_эльф, ура! ты моя эмо систа=))) Я знаю что там есть место пазитифу, а вот мало кто еще эт понимает =(
Ответить С цитатой В цитатник
JunkKat   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:43 (ссылка)
DevilDI, вово....я о том же=)))) бесит бля!
Ответить С цитатой В цитатник
древесный_эльф   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 23:59 (ссылка)
JunkKat, ооо я нашта тебя моя эмо сестре давай выплескивать наше эмо вместе*)
DevilDI, да и у этих моментов жизни простое название оказалось*0)
Ответить С цитатой В цитатник
katrin_web   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:49 (ссылка)
в вашем представлении все кто хоть как-нить эмоционально на что-нить реагируют то сразу это ЭМО! по-моему вы ошибаетесь..
Ответить С цитатой В цитатник
JunkKat   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:32 (ссылка)
katrin_web, Кэт как всегда сказала свою протеворечивую и громкую фразу..;р
у эмо людей - все эмо...хыхык=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку