Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 08:51
+ в цитатник
клуб оказался клевым местом!хоть танцпол и маленький но названию"боинг" соответствует обстановка.. пили не много но и не мало попробовала кучу новых коктелей=)натанцевалась, зазнакомилась, пофоталась и получила кучу эмоции- короче все как я хотела=)+встретила свою учительницу по обществу)я была в шоке и чуть не потеряла дар речи)потом я на сцене позажигала с 3мя парнями... короче было очень весело)кидаю свою фотку(это только начало вечера)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-