-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devilbagira

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бижутерию болтать с друзьями в 5 часов утра лежа на диване н воду горные лыжи гулять очень много дискотеки долго и с разными людьми долго наблюдать за одним человеком кататься на лошадях клево одеваться(хотя я это всегда делаю) котов красить ногти лето люблю значит гулять люблю когда мне говорят красивые и необычные компл магазины массаж небо новых людей парихмахерские

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:24 + в цитатник

Настроение сейчас - клубное)

ура ура ура!седня в клуб!клево)уже хочу поскорее. на "свалке" мне не оч понравилось.. хотя было весело) интересно какое впечатление на меня произведет этот клуб...

 (226x279, 11Kb)

Di5turbia   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
хех вот так название=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devilbagira   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 04:59 (ссылка)
ага! ну там все в стиле выдержанно.. посредине танспола две старые машины стоят ну и тд
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку