Четверг, 08 Ноября 2007 г. 05:27
+ в цитатник
В колонках играет - Ассаиплохо и неприяно быть в состоянии, в котором я щас нахожусь...
правильно говорят"лучше быть одной чем с кем попало"потому что потом, этот кто попало еще будет портить кровь...ты будешь тратить свое время на мысли о нем.. а посмотришь со стороны и думаешь:боже!кто это?что это?почему я ?зачем все это?и ведь я то достойна лучшего отношения!..фиг знает короче че щас мне надо... и самое главное надо понять свободная ли я птица, и все будет.все будет хорошо у меня..и это самое главное.. и пусть ""кто попало" живет своей счастливой жизнью...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-