-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devilbagira

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бижутерию болтать с друзьями в 5 часов утра лежа на диване н воду горные лыжи гулять очень много дискотеки долго и с разными людьми долго наблюдать за одним человеком кататься на лошадях клево одеваться(хотя я это всегда делаю) котов красить ногти лето люблю значит гулять люблю когда мне говорят красивые и необычные компл магазины массаж небо новых людей парихмахерские

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


просто так...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 05:27 + в цитатник
В колонках играет - Ассаи
плохо и неприяно быть в состоянии, в котором я щас нахожусь...
правильно говорят"лучше быть одной чем с кем попало"потому что потом, этот кто попало еще будет портить кровь...ты будешь тратить свое время на мысли о нем.. а посмотришь со стороны и думаешь:боже!кто это?что это?почему я ?зачем все это?и ведь я то достойна лучшего отношения!..фиг знает короче че щас мне надо... и самое главное надо понять свободная ли я птица, и все будет.все будет хорошо у меня..и это самое главное.. и пусть ""кто попало" живет своей счастливой жизнью...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку