-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devilbagira

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бижутерию болтать с друзьями в 5 часов утра лежа на диване н воду горные лыжи гулять очень много дискотеки долго и с разными людьми долго наблюдать за одним человеком кататься на лошадях клево одеваться(хотя я это всегда делаю) котов красить ногти лето люблю значит гулять люблю когда мне говорят красивые и необычные компл магазины массаж небо новых людей парихмахерские

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


ассай

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - крэг
Настроение сейчас - домашнее

другие берега..его заветные мечты
глаза людей нежные руки весны..
теплая кожа, взгяды
читай между строк боли больше не надо...

февраль! веди меня за руку от самых окраин
до старости.Пусть длиннее станут дни, а ночи
станут короче...

меня зовут за горизонт глаза твои
и только в них я видел свет..
если что не так, прости!
Это где-то внутри огонь погас на миг..

А енотка на опирации.. так странно.. а он мне пишет и хоть наш разговор по смс не затягивается, он называет меня ласково и говорит, что страшно скучает...
а я так люблю рассматривать его черты лица, когда мы вместе сидим и он делает вид, что слушает учителя... страннно, никогда раньше так не делала.. и не испытовала ничего подобного..хотя иногда я ловлю себя на мысли, что мне нравится совершенно другой типаж... светленькие мальчики независимые и хорошо одевающееся....но в плане одежды м. не отстает!


 (448x336, 16Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку