-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devilbagira

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бижутерию болтать с друзьями в 5 часов утра лежа на диване н воду горные лыжи гулять очень много дискотеки долго и с разными людьми долго наблюдать за одним человеком кататься на лошадях клево одеваться(хотя я это всегда делаю) котов красить ногти лето люблю значит гулять люблю когда мне говорят красивые и необычные компл магазины массаж небо новых людей парихмахерские

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


загруз!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S_v_e_t_l_a_n_A   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
У тебя даже выбор есть, кого хочешь сейчас, а кого и нет. Круто.
Да Япония это здорово, сама хочу очень туда. Говорят там очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Annet18   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:30 (ссылка)
))хм..светленький мальчик с 11?не кирюша ли это?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devilbagira   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:00 (ссылка)
какой КИРЮША??????????????кто это вообще такой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку