-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devilbagira

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бижутерию болтать с друзьями в 5 часов утра лежа на диване н воду горные лыжи гулять очень много дискотеки долго и с разными людьми долго наблюдать за одним человеком кататься на лошадях клево одеваться(хотя я это всегда делаю) котов красить ногти лето люблю значит гулять люблю когда мне говорят красивые и необычные компл магазины массаж небо новых людей парихмахерские

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:39 + в цитатник
Настроение сейчас - норм=)

седня день нууу я даже не знаю...спокойный обычный день.седня не было всяких там событий сверх клевых и т.д.седня я окончательно убедилась, что я мягко говоря не долюбливаю учительницу по литературе и чуть не кинула в нее ручкой. еще седня пообщалась с единственным мальчиком в нашем классе.он клевый и тоже новенький=)вота!ну и с девченками естественно тоже пообщалась=)а еще нам обьявили в школе что проходит акция "брусничка"и что каждый должен принести по литру брусники(я даже не знаю зачем так много)
а так все пока спокойненько,эмоций в данный момент никаких нет просто штиль в душе.....интересно к чему бы?..

 (700x525, 312Kb)

S_v_e_t_l_a_n_A   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Я тоже когда училась, не долюблевала училку по литературе, та как она всегда мне оценки занижала, только потому что я могла уиться лучше чем было. А у меня на это времени не было. В итоге в аттестате у меня получилась 3 вместо 4. Учитавая что все оценки у меня были 4
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку