Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:39
+ в цитатник
Настроение сейчас - норм=)седня день нууу я даже не знаю...спокойный обычный день.седня не было всяких там событий сверх клевых и т.д.седня я окончательно убедилась, что я мягко говоря не долюбливаю учительницу по литературе и чуть не кинула в нее ручкой. еще седня пообщалась с единственным мальчиком в нашем классе.он клевый и тоже новенький=)вота!ну и с девченками естественно тоже пообщалась=)а еще нам обьявили в школе что проходит акция "брусничка"и что каждый должен принести по литру брусники(я даже не знаю зачем так много)
а так все пока спокойненько,эмоций в данный момент никаких нет просто штиль в душе.....интересно к чему бы?..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-