Пятница, 31 Августа 2007 г. 05:51
+ в цитатник
приветик вота начинаю писать в дневнике сидя в холодном Магадане!что могу сказать!жду впечатлений и новых приключений=)завтра будет сложный день я перехожу в новую школу к новому классу... но это будет завтра..а пока... пока я сижу на стуле поджав ноги и у меня есть целый день чтоб делать все что я захочу!интересно здесь есть хорошие клубы?в хабаровске мы провели последнюю ночь в клубе с Юлькой и сестрой Лелькой очень даже не плохо!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-