-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devilbagira

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бижутерию болтать с друзьями в 5 часов утра лежа на диване н воду горные лыжи гулять очень много дискотеки долго и с разными людьми долго наблюдать за одним человеком кататься на лошадях клево одеваться(хотя я это всегда делаю) котов красить ногти лето люблю значит гулять люблю когда мне говорят красивые и необычные компл магазины массаж небо новых людей парихмахерские

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


Дневник Devilbagira

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:36 + в цитатник
я веселый прикольчый челдобрейчик. люблю людей и жизнь во всех ее проявлениях.обожаю свой город и дискотеки.не могу не сказать о своих друзьях.они у меня самые лучшие и верные:) я их люблю так же как и своего горячо любимого котика баську!Люблю гулять и мороженое.А!кстати я еще и спортивная играю в баскетбол большой теннис и лапту!Хожу на танцы живота! вота!
 (480x640, 106Kb)

HoLyShIT   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:39 (ссылка)
Люди это зло. вот мы марсиане рулим
Ответить С цитатой В цитатник
Dysyaa   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку