Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:36
+ в цитатник
я веселый прикольчый челдобрейчик. люблю людей и жизнь во всех ее проявлениях.обожаю свой город и дискотеки.не могу не сказать о своих друзьях.они у меня самые лучшие и верные:) я их люблю так же как и своего горячо любимого котика баську!Люблю гулять и мороженое.А!кстати я еще и спортивная играю в баскетбол большой теннис и лапту!Хожу на танцы живота! вота!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-