-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEVILandANGEL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 69
Комментариев: 155
Написано: 321


хэх...вот и прошел ДР....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Matt   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:09 (ссылка)
во ппц!!! повезло же!!! ты уже 3 раза днюху отмечаешь))) я его воще не отмечаю((((
Ответить С цитатой В цитатник
KatrinBelova   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
УРО!!!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DEVILandANGEL   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
frozen_madman, =((( хны... а посям???
Ответить С цитатой В цитатник
DEVILandANGEL   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
зЁбррА, урО.. ысче раз!!! пасиб зая... ты когда приехала???
Ответить С цитатой В цитатник
KatrinBelova   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
DEVILandANGEL, 12!олькоо интернет мне включили позже((
Ответить С цитатой В цитатник
DEVILandANGEL   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
зЁбррА, =(( воть.. я ми тут голову ломаим.. где наша... Зёбырка??? что давно не видать.... а оказ. вон оно что....
Ответить С цитатой В цитатник
KatrinBelova   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
DEVILandANGEL, дя )) я терь с вами)) мне самой было скучно без всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
DEVILandANGEL   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
зЁбррА, УРО!!!ну..за возвращение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку