-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEVILandANGEL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 69
Комментариев: 155
Написано: 321


Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:42 + в цитатник

вот.. тут в бухаре.. 7 января выпал снег... снег в бухаре это редкость.... иногда только мало по малу выпадало..... а тут.. прям накопилось... я измеряла- 20 см

воть вам фоточГи.. как я с моими Лубимыми друзьями радовались.. этому событию=) мну нрав=)

воть на первой фоте это я с подругой=) я сплю очень долго а она встает раньше...... вот..и значит слышу звонок в дверь.... я встаю с кровати..они с друзьями вламываются.. и орут.. ЭЛЯ.. быстрее одевайся.... пошли колбаситься...... я блин.. даж глаза не успела открыть.. ну кароч все в торопях выбежали.... во двор.. и тусили прям.. по детски=)


ООООООО жестокие люди..... меня повалили на снег.......( ми плкаем)......

на фоте выгляжу как бомж который, где упал там и уснул=)


бомж.... очнулся=))))


подруженька моя и друг.. хэх.. сними я дружу с горшка=) такие улыбки.....




Настроение сейчас - норм

В колонках играет - Эванеска

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку