ой пасибки... да в крыму круто...я там когда с семьей отдыхала ваще отрывалась...мы там домик снимали приколи в пяти минутах ходьбы до моря.... ваще круть.... хэх...ностальгияя...... а там сверху в левом углу есть прямоугольный значек [стать ПЧ] вот на него и кликни=) удачи.... жди в гостях