-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEVILandANGEL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 69
Комментариев: 155
Написано: 321


ээээммммммм а воть и я...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KatrinBelova   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
да уж с проектом тебе все не везет((((((
Ответить С цитатой В цитатник
DEVILandANGEL   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
мдя это уж тоочно.... представляешь.. я седня пошла и попросила препадов поменять мою команду.. так знаешь что ои мну ответили... ---" Эльвира, твой проект прошлый был лучшим и мы решили что ты спрвишься и с этим но чтоб было легче мы тебе дали их, т.к. у них по прошлым проектам 3.. и тебе стоит их нучить" уффффффффффф мля... все не хочу жить и ничего делать... хорошо раз так им угодно то этот проект будет сделан ну на уровне этих троешников.... ничего се..я значит учусь чтоб стать професионалом но нет... а оказывается что учусь, чтоб потом вот с такими дибилами делать совестные проекты и им чего то разъяснять.... ну уж нет
Ответить С цитатой В цитатник
KatrinBelova   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
DEVILandANGEL, вот и именно !! тратишь на них свое драгоценное время!!! а им как оказывается ничего не надо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DEVILandANGEL   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:14 (ссылка)
мдя воть именно все так и есть.....
а ты теперь представь ..что еслиб я сделала этот проект на 5.. то потом бы хвалили не только меня но и этих даунов и говорилиб -" какие они молодцы, вместе поработали и сделали отлчный прект"--- ога аж 2 раза эти идиоты "Молодцы" они знач не старались учиться и что то сделать для проекта зато им все лавры..... уф ....
но все равно спасибки за понимание
Ответить С цитатой В цитатник
KatrinBelova   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
DEVILandANGEL, да не за что)))) дело то житейское))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DEVILandANGEL   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
ога..=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shadow__Death_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
оооооо какой супирский стих мне нрава))))
Ответить С цитатой В цитатник
DEVILandANGEL   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
_Shadow_Death_ : знач стифог те понрав??? мну оч рады! гыг! правда грустноватый... чмафик пупса в носик!
7389789_Vozdushnuyy_poceluy (79x74, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shadow__Death_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
DEVILandANGEL, оч нрава))) а тя чмафик эээ в щечку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку