-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEVILandANGEL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 69
Комментариев: 155
Написано: 321


Мне скуфно...........

Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:47 + в цитатник
 (369x489, 41Kb)
Всем привет хотя не уверена что ко нить читает этот бред. Но мне все равно.
Мне очень скуфно, никого не видела седня из друзей, целый день дома и поэтому оч скуфно. Зато полялякала с мамкой (редкое явление) оказывается иногда полезно с ней просто посидеть и поболтать............. (не смейтеся)
Очень соскучилась по своему любимому, давно его не видела, больше всего хочется его обнять крепко крепко и поцеловать. Но его я увижу не скоро и от этого сердце разрывается...............
Но кроме этого есть оч глупая новость - я сидела на кухне, пила спокойно кофе и разгаваривала со своим по телефону, вдруг зазвонил домашний тел, я вскочила и начала искать трубку (как всегда мама положила что не найдешь)искала искала оказывается тел лежал в душе (как он там оказался?) я подняла трубку там моя подруга орет, я разговариваюв 2 телефона и не замечаю как на пол упало мыло и тута мля BANG!!!!!!!!!!!! и я валяюсь на полу, упала на попу-попа болит-настроение в ЖОПЕ!!!!!!!!!!!! воть!!!

Настроение сейчас - В ЖОПЕ!!!

В колонках играет - the Rasmus

_Shadow__Death_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
знач так... во первых как ты считаешь этот брет читаю я))))... ты ещё мой брет невидела))) во вторых: мая мама мне воще лекция сёдня читала... в третьих: вот мама щас тоже болтает по двум мобилам))) ...
Ответить С цитатой В цитатник
_Shadow__Death_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
продолжение...
в четвёртых: эээ ми оч жаль что так случилось с твоим... а потему он не стобой???... и последнее надо быть поосторожнее))) а вот моя новость щас сидела надула огромнейший пузырь после чего он взорвался... и вот я вся в жевачке(((
3881417_3990268_crazy_bg (216x216, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DEVILandANGEL   обратиться по имени да пупс......... с кем такое не бывает Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Потому что он сейчас в др городе и там временно живет у него срочные дела, часто туда к нему езжу а он ко мну еще чаще но вот в данный момент мы долго не виделись и времени нет ни мя ни у него. Я ему полностью доверяю, я не ревнивая а вот он очень, хотя тож доверяет. я знаю где он с кем он и он тож всегда в курсах. и еще- Я очень по нму соскучилась чем поможите???????????
Ответить С цитатой В цитатник
_Shadow__Death_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
я могу помочь тока тем что быть психом... ой тоесть психиатром)
Вы хотите об этом поговорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку