-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devil_wears_prada_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 81


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сабина_каскадер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:29 (ссылка)
значит так мысли позитивно))все будет хорошо)а другу пожелай выздоровления)
Ответить С цитатой В цитатник
devil_wears_prada_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТифффф_По_Жизни   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:21 (ссылка)
все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:06 (ссылка)
Жесть, друг пусть выздоравливает, мызыка такая, очень нра мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 01:03 (ссылка)
приффет*протягивает лапу* а ми Настюра зовут^^
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Martynova   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 07:59 (ссылка)
хих))то что друг в больнице эт плохо...((а позитифное настроения эть ^^клеф))музыка котороя по мозгам долбит тож приветствуюеться))
Ответить С цитатой В цитатник
odino4ka888   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 19:38 (ссылка)
как друг? отпустили его уже с той больницы? сам ты как??
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Mad_Queen   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 19:33 (ссылка)
а фотка черно белая твоя? Или это фейк?
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_Urrie   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:50 (ссылка)
аааа....я знаю эту группу!!!!классная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_по_коже   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
Если не тянет на грустное - лови момент и отрывайся... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
-_-splash-_-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
другу скорейшего выздоровления)
кстати я сначала подумала,что твой ник именно с названия фильма взят *оч. удивилась*
Ответить С цитатой В цитатник
кисмополитен   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 15:59 (ссылка)
devil wears prada.
пиздатые оне.
да
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Plevina   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 06:21 (ссылка)
ДАВА ДРУЖИТЬ? ЫТЬ
ты у меня попросил открыть днев, но я была в это время в сочи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку