-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devil_wears_prada_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 81


Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:18 + в цитатник

Порой нам кажется что мы очень одиноки...Что мир вокруг нас говорит сам за себя,столько жестокости,столько ненависти и зла.Со вторым дневником попробую начать мою жизнь сначала.Новый дневник-новая жизнь) Не буду говорить о старом и о прожитом,о том каким несчастным кажусь сам себе,о боли...Боль она ведь проходит,правда на её место всегда приходит что-то другое и как правило что-то лучше или хуже.В сердце всегда остаётся пустота,никто не может заменить этого.Никто!А мы просто живём наши жизни,толь что бы прожить их...Не кажется это глупостью?Всегда есть минусы и плюсы и не бывает такого что одному человеку везёт постоянно а ты как всегда последный неудачник или неудачница.Даже есть такая теория.Когда мы появляемся на свет у нас уже есть и минус и плюс...Нам подарили жизнь +,но нас уже ожидает смерть -.

З.Ы. Этот бред для тебя макс XDD не_обижай_меня_

Не грусти всё будет хорошо ^_^


Не_оБиЖАй_мЕНя_   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:45 (ссылка)
XDD пасиб те милый)Знаешь как поднять настроения...
Ответить С цитатой В цитатник
Sh_OK   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:29 (ссылка)
К сожалению жизнь так уж устренна,мы все рождены чтобы жить,а затем умереть.Но смотря как умреть,можно умереть в нищите,а можно красиво и чтобы тебя запомнили навсегда.Но к сожалению 1-ое получается чаще.Но надо надеятся на лучшее.Все будет...хорошо(с)
Насчет нового дневника...Поздравляю!Например,ДеФчушка-это мой 2-ой блог,1-ый тож был неудачным,а 2-ой как-то приелся к сердцу)
Ответить С цитатой В цитатник
catsindanger   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:33 (ссылка)
правда на её место всегда приходит что-то другое и как правило что-то лучше или хуже


всегда приходит что-то лучшее...просто не всегда это лучшее удается расмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Verdana_Sloops   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:47 (ссылка)
Я не знаю....мне кажется здесь у тебя всё слишком сложно,а на самом деле жизнь ОООооочень простая штука......но она кидает нас из стороны в сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
XxXPictureXxX   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:56 (ссылка)
помойму совсем не бред!! а смерть это просто переход в другой мир!
Ответить С цитатой В цитатник
вешайся   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:09 (ссылка)
ну... я даже не знаю что сказать. я с тобой согласна, мы живём что бы прожить эту жизнь
Но многие этого не понимают, это остаеться в их подсознании.
Не знаю как все.. а вот я решила что буду жить до 40 лет, не больше.
Я решила что в 40 лет я покончу с собой спрыгнув не с крыши а с балкона хз какого этажа хз какого дома
хД
как бы глупо это не звучало, но так я решила))
И так и будет))
и мне какать на мнения окружающих
хДДД
хР
Ответить С цитатой В цитатник
вешайся   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:10 (ссылка)
___S_T_I_C_K___, может для тебя жизнь и простая штука, но хочу заметить, то что так всем когда то кажеться, а в один "прекрасный" момент на их же глазах рушиться всё то что они сотворили своими руками))
так что жди))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку