-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devil_of_night

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 134
Комментариев: 235
Написано: 554


мысли преполняют...

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:16 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

сижу тут,думаю...жизнь никакая не интересная....даже ничего не хочется...тут еще и проблемы переполняют.короче полный финиш.даже не знаю что делать.может поприкалываться над кем-нибудь в инете,может с горя уроки пойти поделать(я их по правде уже сделала,но не важно),может послать кого-нибудь...не знаю...скоро стану стихи сочинять и грустные картинки рисовать...

 (500x375, 31Kb)

Miss_Lizzie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
у меня был момент...
штук 5 грустных стихотворений + такая грустная картинка с дождиком...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Lizzie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
у тя депрессняк??
Ответить С цитатой В цитатник
devil_of_night   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:17 (ссылка)
да...причем глубокий!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку