-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devil_of_night

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 134
Комментариев: 235
Написано: 554


ещё чуть-чуть....

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - я в отсутвующем состоянии...

СКОРА ВЫХОДНЫЕ!!!! неужели я доживу??даже не верится!седня день был суперский!!ведь у Бори седня-Д/Р!!!!мы все время на уроках кричали:"у Бори д/р!!нет урокам!"...и т.д. и т.п.а на химии у нас седня была лабораторка!так у нас полкласса надышалось чистым водородом,кто-то ожегся,а мы с Леной расплавили держатель пробирки!!короче оттянулись по полной!!чумовой денек!у мя еще Катька в гостях была.устала я че-то очень...

 (120x120, 9Kb)

Miss_Lizzie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
В общем...Мыши плакали, давились, но продолжали упрямо жрать кактус
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку