-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_of_Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей: 77
Комментариев: 329
Написано: 861


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x-Blank-x   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
до и мя день рождение
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_of_Angel   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Xxx_Sako_xxX, ОоОоО...Крута у типя завтра???
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_j-j   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
круто что днха будет)).и круто что весна, а то, то что твориться на улице уже надоело,то дождь,то снег,то солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_of_Angel   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Таблетка_от_любви, ТО ХОЛЫДНО (НОЧТЮ)И ФСЕ ЗАМЕРЗАЕТ ПОТОМ АПЯТЬ ТАЕТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо_ДеВаХааа   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
дя.классно!скажем зиме пока,а весне приветТ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eternally_left_slipon_xD   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:13 (ссылка)
ага...класс)))уже скоро тепло!!И МОЖНО БУДЕТ НОРМАЛЬНО одеваться
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
а у мну через 11 дней=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку