-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_of_Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей: 77
Комментариев: 329
Написано: 861


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмо_ДеВаХааа   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
прикольный денег
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzzY_KyKolGo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:38 (ссылка)
да, а потом када из вагона вышли 2-3 мижика шли за нами и кричали "эй!! девчонки,девчооонки!!" кста уми продолжение дня было круче!!! я напилась сильно-присильно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:40 (ссылка)
CrAzzY_KyKolGo, да.....ооо пьянь ти мая))хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzzY_KyKolGo   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Devil_of_Angel, ёЁЁЁЁЁЁ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Мдо, прям как на нас=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sex_Up_YoUr_LiFe_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:55 (ссылка)
ушасс...)
Ответить С цитатой В цитатник
x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:40 (ссылка)
наферно какие-то маньяки были xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Valerie_Benua   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:48 (ссылка)
может все думали что они ваши друзья..
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_of_Angel   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
cheRRyzz, нет это было после таво как эти уроды вышли ф смысле на нас фсе пялились после)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BaxBanny   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
К нам все время какие нибудь идиоты приебутся...я уж привыкла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_of_Angel   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
BaxBanny, да вапще ани уже заипали!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку