-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_kitten

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 211
Комментариев: 518
Написано: 1221


Месяц быстро пролетел

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 12:34 + в цитатник

Как-то быстро время летит.. Прям мчится неизвестно куда. Вот кажется еще много времени до какой то даты, а тут бац..и уже она. Даже страшно становится.. Так и вся жизнь пролетит - не заметишь.

Вот сюда кажется, только писала. А уже месяц прошел. За этот месяц я успела хорошенько поработать, сдать проект, почти две недели поболеть, отметить Пасху, сделать шашлыки под дождем, провести день просто гуляя по набережной с мужем, наслаждаясь теплой погодкой, кушая мороженое и подставляя лицо солнышку, ну и в итоге стать похожей на вареного рака, покатавшись на катере (обгорело лицо)  :))) Вобщем много чего было, но все равно кажется что время слишком быстро бежит. 

И еще, никак не могу себя заставить доделать сайт...нет вдохновения и все тут. Может весна действует.. На улицу больше тянет, за ноут вообще садиться не хочется. Особенно после проведенного дня за компом на работе. 

А сайтик то уже сдавать пора... Вобщем пора брать себя в руки и что-то делать. Ведь еще недавно меня не оторвать было от ноута, сидела мудрила с сайтами... а тут что-то ну совсем ничего не хочется... 

Ладно, может нужно то всего лишь отдохнуть...

Хочу на море! Вот пропустили то лето, не съездили на море из-за этого переезда и все...я чувствую такую нехватку отдыха... Так что надеюсь в этом году все получится, и мы отдохнем как нужно)

отдых/1978122_dominikana (700x525, 315Kb)


Поцелуй_души   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 23:29 (ссылка)
"На улицу больше тянет, за ноут вообще садиться не хочется. Особенно после проведенного дня за компом на работе."
Вот читаешь эти строки и понимаешь, что ты счастливый человек! Других от компьютера не оттащить хотя бы на часик, а тебя за него, наоборот, не тянет. Помимо него и других дел полно в жизни. Это здорово!:) Я думаю, как же раньше было классно, когда у меня вообще компьютера не было и я даже не знала, что такое Интернет. Хотя...благодаря нему я познакомилась с тобой и очень этому рада))
И насчет проведенного на работе целого дня за компьютером, я тебя стала очень хорошенько понимать. Действительно, глазки устают:(
С сайтом все будет окей) Доделаешь, куда ты денешься)) Вот придет вдохновение и все будет сделано в лучшем виде!)
И я на море хочу! Особенно, если учесть, что 2 года там не была, а в прошлом году вообще из города не выезжала. Даже купальный сезон мною был не открыт:( зато велосипедный был освоен:))) тоже плюс:))
В общем, целую поэму тут тебе написала))) Перепутала дневники) не умею я кратко писать))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку