Четверг, 25 Января 2007 г. 17:32
+ в цитатник

Ну вот, новый год почти прошел.... Теперь только Китайский остался..... Даже грустно как-то.... Че пишу сама не знаю....
Вчера ездила в универ.... Все бы ничего, но дорога туда и обратно заняла 5 часов! Я чуть не опухла!!!! А еще декан PR-факультета заявил, что ни на зборы ни на соренования отпускать никого не собираются!!!! Я жутко расстроилась! Зачем мне туда идти, если образование получу левой ногой так и с любимым спортом придется завязать....
Короче фигня полная!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-