-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_in_Prado

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 10
Комментариев: 8
Написано: 16


Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 17:32 + в цитатник
 (400x257, 32Kb)
Ну вот, новый год почти прошел.... Теперь только Китайский остался..... Даже грустно как-то.... Че пишу сама не знаю....
Вчера ездила в универ.... Все бы ничего, но дорога туда и обратно заняла 5 часов! Я чуть не опухла!!!! А еще декан PR-факультета заявил, что ни на зборы ни на соренования отпускать никого не собираются!!!! Я жутко расстроилась! Зачем мне туда идти, если образование получу левой ногой так и с любимым спортом придется завязать....
Короче фигня полная!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку