bunny_suicides, неужели он так чудовищен? впрочем, в жизни он милее выглядит)))) kingpin4D, дада! он у меня красавец! =))) а на последней ваще на белку из ледникового периода похож)) только не саблезубый) Lerberry, это всего лишь его скрытая сущность))) миниатюрный чупакабра!
Big_Cat, дада, на Гизмо, который у них там самый положительный гремлин был))) их же там еще водой нельзя было поливать... вчера опробовала это на Кузе. В гремлина не превратился, но начал издавать какие-то очень странные звуки, которые до этого ни разу из него извлечь не получалось...