-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devil_ducky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 687


10

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_F_Nat_-   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:46 (ссылка)
Джордж говорит что для наиубогейшей мыльнице это очень даже ничего))) так фто все клево)))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
прикольно)) не знала, что ты была в Праге в прошлом году)) заценила замки? я была просто в восторге) и от бехеровки, естеснно ;))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
bunny_suicides, пасиба) ну тут правда еще фотошоп постарался))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Big_Cat, ага, ездила летом туда) обалденно красивый город! и замки тоже) и вообще всё там красивое! ток вот бехеровку не заценила, потому что не употребляю алко ни в каком виде)) зато в качестве сувениров ее привозила, все были довольны))))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
devil_ducky, правда штоль не употребляешь???!!!! ОМГ!!! я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
дада!! утка такая)))) она ведет здоровый образ жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:46 (ссылка)
ага)))) в 5 лет как пить завязала, так до сих пор))))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
devil_ducky, bunny_suicides, фигассе здоровый образ)) в 5 лет уже бухала))

ну, не знаю, кароч... по-моему, в жару прохладненького пивка на фонтанах...мммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat
devil_ducky, bunny_suicides, фигассе здоровый образ)) в 5 лет уже бухала))

ну, не знаю, кароч... по-моему, в жару прохладненького пивка на фонтанах...мммм)))

надо завязывать с этим делом)) я теперь буду тока сочек употреблять)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
bunny_suicides, и ты... зачем завязывать?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
да, я просто медленным,но верным шагом, начинаю вести здоровый образ жизни (бросила курить,почти перестала употреблять химию всякую, спортом занялась) осталось забить на алко))
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
мне утка хороший пример подает))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
химию я тоже почти не употребляю, почти опять же не курю (только в особых случаях, когда сама этого не помню на следующее утро ;)), спортом занимаюсь постоянно... только всё равно с нашей экологией это так... слону дробинка)

а пить мне нравится! по многим причинам)) и физическим, и духовным)) вотЪ)) и вообще, как поётся в одной старинной песне, помирать здоровым жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat
devil_ducky, bunny_suicides, фигассе здоровый образ)) в 5 лет уже бухала))

ну, не знаю, кароч... по-моему, в жару прохладненького пивка на фонтанах...мммм)))

ну эта... в 5 лет - это форсмажорные обстоятельства были и недоразумение не поверила наслово маме, которая честно предупреждала, что в стакане - кака! Решила проверить эмпирическим путем. Оказалось - и правда кака! эта тяжелая психологическая травма детства до сих пор действует =))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:11 (ссылка)
ммм.... бедная утя...., выпила каку ((
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
зато и правда действенно оказалось)) теперь вообще не пьёт))

а мне вот говорили, что это нельзя пить, я и слушалась как хорошая девочка, а заплотный пред как известно...мням) сладок!
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
мне так не говорили, меня даже друзья родителей пивом поили...када жарко было(я этого не понимала и говорила что хочу чего-нить вкусненького попить...) ,а потом вс-таки путем множественных проб поняла ,что пиво все таки клевая штука!!! вот тока толстееш от него очень.... так что приходить себя ограничивать ....
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
bunny_suicides, так воооот в чём фишка)) в "толстеешь" =)) а я-то купилась на здоровый образ жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку