-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devil_ducky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 687


7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_F_Nat_-   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
ой!!! меня сначало проглючило и я подумала что это суши)))) а ваще чет в последнее время не особо люблю эти вкусняшки!
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:09 (ссылка)
а воть фотки сделали красиво и качественно, молодец утя)))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
bunny_suicides, за комплимент насчет фоток - спасибо большое))) они мне что-то такими красивыми показались, что над ними поизвращаться решила и пофотать их))) а красненькие вкусные очень! зеленые тоже вкусные, но не очень, потому что они дюшесом воняют, а дюшесовый мармелад - это как-то неправильно! =\
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
мммммм-мармаладки))))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Big_Cat, агааа, они самые)) красивые полосатые мармаладки)))) мне почему-то больше с ними играться хочется, чем их кушать)) или бусы из них красивые сделать... закуска, которая всегда с собой =)
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
ммм... вот тема с бусами мне нравица))) оригинально)))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
bunny_suicides, =) только надо что-нибудь придумать, чтобы они не осыпались) можно их лаком покрыть, а если кушать захочется - расковыривать и мармеладку из середины нелакированную выгрызать
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:31 (ссылка)
ага, точно)))) но если у меня окажутся такие чудные бусики, я их точно не буду есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
kingpin4D   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
у меня слюньки при взгляде на эту фоту текут, кстати привет утя)
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
kingpin4D, хе) ну я могу постараться сберечь для тебя персональную мармеладку =)))
Ответить С цитатой В цитатник
kingpin4D   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:02 (ссылка)
ух ты правда))) ррррррр... дя посторайся плиз)
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:13 (ссылка)
сластена))))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:22 (ссылка)
devil_ducky, и правда, красивые))

мне, наверно, даже больше нравится на него смотреть, чем есть, как и тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
kingpin4D   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:27 (ссылка)
BUNNY- , да ладно те кто бы говорил)
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:31 (ссылка)
я!!!! я наверно пережрала сладкого, и мне теперь не хоцца)))) так что утко будет кормить тебя ,а я пожалуй поразвлекаюсь с её морской свиной)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку