bunny_suicides, за комплимент насчет фоток - спасибо большое))) они мне что-то такими красивыми показались, что над ними поизвращаться решила и пофотать их))) а красненькие вкусные очень! зеленые тоже вкусные, но не очень, потому что они дюшесом воняют, а дюшесовый мармелад - это как-то неправильно! =\
Big_Cat, агааа, они самые)) красивые полосатые мармаладки)))) мне почему-то больше с ними играться хочется, чем их кушать)) или бусы из них красивые сделать... закуска, которая всегда с собой =)
bunny_suicides, =) только надо что-нибудь придумать, чтобы они не осыпались) можно их лаком покрыть, а если кушать захочется - расковыривать и мармеладку из середины нелакированную выгрызать