-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devil_ducky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 687


5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
и правда концептуально)) можно открытку делать с надписью "мне грустно без тебя"))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat
и правда концептуально)) можно открытку делать с надписью "мне грустно без тебя"))

ага, кстати, вариант =) еще саунтрек соответствующий какой-нибудь подобрать и вообще супер будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
devil_ducky, имооооо))))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 02:44 (ссылка)
Big_Cat,
а вот и ни разу!
I'm not emo, I'm just individual
*ушла укладывать свою челку наискосок и печально резать вены пилочкой для ногтей*
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:36 (ссылка)
devil_ducky, жжошь))) а еще, если я правильно помню распечатку, нужны короткие джинсы и старые дедушкины носки))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_ducky   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
Big_Cat, дадада... так, джинсы короткие найти не проблема, а вот с носками - не густо =( интересно, а папины подойдут? или это будет уже не тру?
Ответить С цитатой В цитатник
-_F_Nat_-   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:14 (ссылка)
идея прикольная!!!и фотка тож суперская))) тока я первый раз видела эту фоту у Пашика и она была цветная !!! тож клево)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
devil_ducky, ох не знаю)))) ты у нас теперь спец по эмо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку