-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_angelll

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Симс_сериалы УлЫбНиСь Sims-serials
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 155


воттт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-so_yuki   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
xDDDDDDDD ВичГо принцесГо! Не смешите мою попу, она и так пративно хихикает! ППЦ! ВИЧКОЗЭБЭЭЭЭСТ! А мы дидо в зоопарГи фитили))) Злобный тагой!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:48 (ссылка)
Litle_Devil_94, Ага! И ЗубЫ СкалиЛ наерНа Ещё ?!? УхАХхОООххОО!
ВИКАВЭБЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭСТ!!!!!! ВИКАМЭЭЭН
Ответить С цитатой В цитатник
-so_yuki   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Devil_angelll, ДООООООООО! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Litle_Devil_94, АйнАЙнй!! ДеРЖиСььЬ сЦуКо Нах :))))
Ответить С цитатой В цитатник
-so_yuki   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Devil_angelll, Йа пастарайусь)) Йопте!
Ответить С цитатой В цитатник
ultra_fag   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:32 (ссылка)
dauw, eto bilo zestoko^^
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:59 (ссылка)
RatLover, Ахххахха
Ответить С цитатой В цитатник
DaNGeRRRouS   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
хва осквернять моё имя
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Fireballxx, Ой ой ойййй +))) гыы! ладно тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
_kisulka_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:35 (ссылка)
А ха ха Вичко Прынцесочка!!!
Её идёт это прозвище!!
Обосаца моннааа!
Весёлые у вас старшеклассники)))
ППц.....XD XD XD XD XD XD XD XD!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
_kisulka_, ГАГАГА! Эмиль РуЛИД!ГОГОГОООО !!
Вика ты красива
Ответить С цитатой В цитатник
_kisulka_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
Devil_angelll, Дааааа это точно)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
патрик_ёпта_хД   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:25 (ссылка)
- Вичка ты принцесса!

ХАХАХААХ! аа ми чуть не описалсо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку