-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_angelll

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Симс_сериалы УлЫбНиСь Sims-serials
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 155


Инглишь прошел тупо.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-so_yuki   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Гыыыы)))))ТёдГо ражающий псЫх)))Англиски тупид)) Немец РУЛЗЗЗЗЗЗ!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Litle_Devil_94, ноуууу! Немецкий лол! =\
Ответить С цитатой В цитатник
-so_yuki   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Devil_angelll, nein...Немуцгии арращёё аращё немецгий..
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:35 (ссылка)
А нах*й тебе жопа между глаз )=\! Немецкая расса самая пистаттая... Тойво.. звучит красифо... Немцеф х*ярят все! даже негры плят.. )=Р
Ответить С цитатой В цитатник
-so_yuki   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Devil_angelll, Айн...йа апитилсо )=(
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Litle_Devil_94, Хоу-хоу.. Ми ацтоял честь за инглишь =Р
Ответить С цитатой В цитатник
патрик_ёпта_хД   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Devil_angelll, Litle_Devil_94, японский рулит!!:)) тётко жжёт) бууе))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
грейвенвилль, компромисс :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-so_yuki   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
грейвенвилль, Гы))))Devil_angelll, дююююю))
Ответить С цитатой В цитатник
_kisulka_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ха ха я чуть-бы не обасалася,Тётко жжот!
Ржаааккк!
Ответить С цитатой В цитатник
DaNGeRRRouS   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
я с тобой час сидел!!! Как ты мог мну оклеветать!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Fireballxx, ты пытался уйти!
_kisulka_, Тётка мэээээн!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку