-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_angelll

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Симс_сериалы УлЫбНиСь Sims-serials
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 155


Дневник Devil_angelll

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени ЫЫ прет Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
ПРЕТИК)) от откоментировать решил фото хорошая так держать))
 (100x100, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
DJ_MC_PUSHKIN, Хоу-хоу!!!! Я давай! ко мне по чаще заходи! и жду от тя в будущем каментоф :))
А то Аньке пожалуюсь)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rufat_Abdulla   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Привет :-) Поздравляю тебя с началом дневника, это увлекательнейшее дело, поверь мне. Желаю удачи и непременно жду к сеье в гости :-) Вписывайся и становись моим другом!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
ай ай ай не жалуйся а то я обижусь)) ну давай тож ко мне заходи там тож пообщаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
DJ_MC_PUSHKIN, =Р! Я не жалуйсь! Я наезжаю на этих ебанасов!!!!

ФтооО! это не мааат! Эта ежевика банан и ананааас
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
не оброщай внимания на етих дебилов у тебя 1 есть уже парень))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
DJ_MC_PUSHKIN, Ей!! Эта была моя тайна
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:50 (ссылка)
ОЙ накол меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
DJ_MC_PUSHKIN, ВОТ иМЕНоо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
привет солнышко ... привит витя бестыжий
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_angelll   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
p_a_v_e_l, ООО... Витьке бестыжий! Гду КОЛ для него!! Мы ж его На кол хотели... :)
Привет привеет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
на кол его такого бестыжига



я тебя люблю солнафко,Анютка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку