-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devil_angel_face666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рассвет_небо_солнце_телефон_разговоры_музыка_книги

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BEST_HAND_MADE_AVATARS Unique_avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 33
Комментариев: 144
Написано: 211


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
моя сестра?
пошла её ругать=)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
за что меня ругать-то?)
сегодня такой великий день....)
Амин,а я думала,ты сегодня наоборот грустная будешь,ну вспоминать начнёшь,а ты вон какая)это хорошо)правда это наверно истерика....)
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
патиму великий день?=(
Ответить С цитатой В цитатник
devil_angel_face666   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
ой твоя сестра там так..ойойойо!!!
юсь ты что ей не рассказывала???
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
ничегь мне не рассказывали(
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
да рассказывала...)
уж кто бы говорил)))
в малинники мы ездили...эээ...на экскурсию...
Ответить С цитатой В цитатник
devil_angel_face666   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
мдаа, экскурсия)))
вишь , ане поехала нечего было бы вспоминать))
Ответить С цитатой В цитатник
Homeless_Puppy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
ааа....а сегодня круглая дата что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
это точно...)
если бы мы поехали вообще многое было бы по-другому...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку