-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil-in-White

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 821


Минако и Хотару - Аниме на Гаваях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elllly   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 16:54 (ссылка)
М...м.....Смотрю,ты сильно стал увлекаться аниме =^____^=
Ответить С цитатой В цитатник
Devil-in-White   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 16:58 (ссылка)
Jolie_Elle, О_о... "сильно стал увлекаться аниме"...?? я с 10 класса тобиш уже 4 года им увлекаюсь... не отаку конешно... но анимешником назватьсо могу))
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Elllly   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:08 (ссылка)
Ясно_О
Ответить С цитатой В цитатник
Devil-in-White   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Jolie_Elle, это один из первых фанфиков которые я прочитал... позже Выложу Mobius - Сестра несущая цветы... может еще и 3 части Постояльца:-)
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Elllly   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:16 (ссылка)
Devil-in-White, Угу,вылаживай))С удовольствием почитаю*=*
Ответить С цитатой В цитатник
Dolgokluvik   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:28 (ссылка)
я пересилила свою лень)и прочитала)интересно ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Devil-in-White   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:32 (ссылка)
Dolgokluvik, хы)) таки набирайся терпения)) зава выложу "Сестра несущая цветы")))
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Dolgokluvik   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Devil-in-White, я так сегодня целый день книги читаю
Ответить С цитатой В цитатник
Devil-in-White   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Мобиус - Не Лермонтов))) Когда читаеш - Атмосферой не давит))
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Alesana_love_sky   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:09 (ссылка)
ой как много...обязательно прочитаю, но позже)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Black_Keda   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 19:16 (ссылка)
не осилила....на работе это не читаемо
Ответить С цитатой В цитатник
Devil-in-White   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Dead_Black_Keda, дома когда делать нечего - самое то))) я кучу фанфиков почитал... када делать было нечего....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil-in-White   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Alesana_love_sky, почитай... веселая вешь)) особенно если смотрел аниме с этими героями))
^_^
*выложил бы свой самый первый фанфик который читал... та найти не могу... там вообще ржач)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку