-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil-in-White

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 821


Результат теста "НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devil-in-White   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
ДАЙТЕ МНЕ ЭКСТАЗИ!!! Я УСТАЛ!!! ХАЧУ ЛЮБВИ!!!
xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Alesana_love_sky   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:22 (ссылка)
я проходила раньше его...у ми было чёт про ЛСД и т.д.
сигна готова=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Outoll   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:26 (ссылка)
о экстази и лсд рулят))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil-in-White   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Outoll, мяфк ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Outoll   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:41 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elllly   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:55 (ссылка)
Прям фразами из песни говоришь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Devil-in-White   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:23 (ссылка)
Jolie_Elle, таки как после такого результата... точнее после того что там написано и не только песни вспоминаются=))
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Elllly   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:29 (ссылка)
Devil-in-White, Ну да........Бывает...Неужели такое безвыходное положение,что аж ищешь свой наркотик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Devil-in-White   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:33 (ссылка)
Jolie_Elle, та не.. просто тест прошол)) посмотреть чего мне нехватает)) Посмеялсо и хватитЪ)) я полгода уже кроде как их не принимаю... да и не тянет... Лучш пивка выпить)) Чесн слово))
Ответить С цитатой В цитатник
Elllly   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:35 (ссылка)
Devil-in-White, =^______^=
Ответить С цитатой В цитатник
Dolgokluvik   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 18:43 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Гиперстимуляторы, галлюциногены.......ЛСД, ДОБ, псилоцин,мескалин, писипи и мное другое.......О, ты любишь жесть, новые острые ощущения, стремишься к переосознанию мира)хотя сам все это знаешь!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Devil-in-White   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 18:50 (ссылка)
Dolgokluvik, О_о... о как даже)))))
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку